Menu
Новости и мероприятия

Сотрудничество IMCoPharma и MEGGLE

Сотрудничество IMCoPharma и MEGGLE

Мы с гордостью сообщаем о новом партнере IMCoPharma ­– компании MEGGLE – BG Excipients & Technology, немецком производителе лактозы фармацевтического качества, а также других вспомогательных веществ на совместных производственных площадках по всем миру.

IMCoPharma в качестве опытного посредника на территории стран СНГ стала эксклюзивным партнером MEGGLE в России на фармацевтическом и пищевом рынках.

MEGGLE Excipients & Technologyмеждународный лидер по производству вспомогательных веществ для многих секторов фармацевтической промышленности и предлагает широкое портфолио продукции для прямого прессования, гранулирования, изготовления капсул, саше, порошковых смесей и сухих порошковых ингаляторов. Компания занимает лидирующие позиции в более чем 100 странах, в том числе благодаря великолепной работе с клиентами.

Мы уверены, что такое сотрудничество откроет множество возможностей для развития бизнеса в обеих компаниях. Мы убеждены, что сочетание наших знаний о рынке с выдающимся качеством продукции MEGGLE и с ее инновационными разработками позволит нам достичь общего успеха и роста на рынке.

Напишите нам