Menu
Новости и мероприятия

F.I.S. (Италия) - один из крупнейших производителей АФИ

F.I.S. (Италия) - один из крупнейших производителей АФИ

IMCoPharma недавно подписала контракт с одним из крупнейших производителей АФИ, в Италии - фирмой ФИС - Fabbrica Italiana Sintetici (www.fisvi.com).

ФИС имеет возможность обеспечить различные интегрированне услуги для клиента, в том числе исследование процесса разработки и развития, оптимизации и повышения шкалы возможностей для поддержки как утверждения, так и коммерческого толчка. ФИС также разрабатывает и продает широкий спектр дженериков АФИ, в том числе транквилизаторных, противосудорожных, антидепрессантых, анальгетических, противовоспалительных, антибактериальных, противогрибковых, сердечно-сосудистых, и мочегонных средств.

IMCoPharma, как опытный партнер в СНГ странах является эксклюзивным партнером для представления портфолио продуктов и услуг компании ФИС на этой территории.

Портфолио продуктов фирмы ФИС вы можете посмотреть на сайте: www.imcobuy.com, или для получения дополнительной информации, не стесняйтесь обращаться к нам.

В случае заинтересованности, воспользуйтесь случаем встретиться с представителями фирмы ФИС на выставке Фармтех и Ингредиенты 24 или 25 ноября 2015 года в Москве на нашем стенде № A113 / 7 зал.

Напишите нам