Menu
Новости и мероприятия

«imcobuy» - уникальный портал по продажам

«imcobuy» - уникальный портал по продажам

Компания «IMCoPharma» готовит к запуску новую услугу «imcobuy» - уникальный портал по продажам, предназначенный для наших клиентов из стран СНГ для эффективного и быстрого управления заказами в любое время и с любого места.

Для зарегистрированных клиентов весь процесс заказа продуктов будет хорошо организован и персонально управляем. Портал «imcobuy» повысит удобство при заказе продуктов и даст возможность сделать заказ в соответствии с потребностями заказчика.

Уникальный портал по продажам будет содержать список доступных и наиболее запрашиваемых продуктов. У зарегистрированных заказчиков будет возможность получить более детальную информацию относительно спецификации продуктов, названия производителя, страны происхождения и регистрации продукта в странах СНГ. Список продуктов будет постоянно расширяться и в последующем будет доступен также и для незарегистрированных клиентов.

На данный момент, «imcobuy» находится на стадии тестирования, с учетом предполагаемого количества пользователей, которые в ближайшие недели будут включены в портал, чтобы максимизировать желания заказчиков.

Компания «IMCoPharma» будет информировать Вас о дате запуска портала «imcobuy», на данный момент Вы можете посмотреть его на сайте www.imcobuy.com

Напишите нам