Menu
Новости и мероприятия

IMCoPharma приняла участие в ежегодных Днях России в Остраве!

IMCoPharma приняла участие в ежегодных Днях России в Остраве!

С 4 по 6 июня 2019 г. прошла международная конференция "Бизнес-дни Европейского экономического союза" ("Business Day for Eurasian Economic Union“), которая стала одним из ключевых событий традиционных двенадцатых "Русских дней в Остраве" („Russian Days in Ostrava“). IMCoPharma приняла участие в мероприятии и в рамках так называемой "выездной встречи" („road trip“) организовала программу для участников конференции. На конференции также присутствовали представители ряда консульств и посольств стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС). Целью мероприятия являлась поддержка уже устоявшихся отношений между Моравско-Силезскими экспортными компаниями и странами ЕАЭС, а также формирование новых деловых контактов.

Всех посетителей из пяти стран приветствовал генеральный директор IMCoPharma a.s. г-н Иван Микеш, вслед за которым выступил официальный организатор мероприятия почетный консул Российской Федерации в Остраве г-н Алес Зедник. Участникам конференции была представлена видеопрезентация компании IMCoPharma, в которой были описаны основные направления нашей деятельности в СНГ. По окончанию презентации коммерческий директор г-н Лукаш Адамец выразил благодарность за посещение головного офиса нашей компании. Программа завершилась дегустацией шоколада в выставочном зале компании VITALO manufaktura s.р.о., входящей совместно с IMCoPharma в группу компаний Vivesa Holding.

ЕАЭС представляет собой экономический союз, объединяющий такие страны, как Россия, Белоруссия, Казахстан, Киргизия и Армения, которая в настоящее время является председательствующей страной ЕАЭС. Цель союза заключается в установлении более тесной интеграции государств-членов ЕАЭС.

Напишите нам