Menu
Новости и мероприятия

MEGGLE Excipients & Technology передала IMCoPharma права на дистрибьюцию своей продукции для фармацевтической и нутрицевтической промышленности в России

MEGGLE Excipients & Technology передала IMCoPharma права на дистрибьюцию своей продукции для фармацевтической и нутрицевтической промышленности в России

Вассербург,Германия,26 мая 2021 года - Компания MEGGLE Excipients & Technology подписала соглашение с IMCoPharma , ведущим дистрибьютором ингредиентов на рынках науки о жизни, о представлении своего портфеля вспомогательных веществ для фармацевтической и нутрицевтической промышленности в России с 3 мая 2021 года.

IMCoPharma входит в группу Barentz с 2020 года. Чешская компания занимается трансфером активных фармацевтических ингредиентов и вспомогательных веществ в основном из ЕС во все страны СНГ и Украину. Создав мост между регионом СНГ и остальным миром на протяжении более 25 лет, компания стала сильным, хорошо зарекомендовавшим себя и надежным партнером как среди поставщиков, так и среди клиентов.

В дополнение к центральному складу в Чехии, IMCoPharma также имеет лицензию на наличие фармацевтических складов в России, Украине и Узбекистане, которые позволяют хранить и распространять растаможенные товары в нескольких странах СНГ.

В дополнение к ключевым услугам по распределению и складированию, IMCoPharma также предоставляет услуги по предоставлению образцов, помощь в регулировании и поддержку научных исследований и разработок. Сила IMCoPharma заключается в ее способности тесно сотрудничать с деловыми партнерами, в понимании потребностей конкретных рынков и поиске новых возможностей.

Больше информации вы найдете по ссылке: https://www.imcopharma.com/services-and-products

“Знание отрасли "ИМКоФарма", их клиентоориентированность и возможности делают их идеальным партнером для распространения нашего ассортимента вспомогательных веществ в России. Это стратегическое партнерство позволит нам эффективно обслуживать рынок и наших клиентов в России”, - сказала Рут Лейненбах, директор BG Excipients & Technology.

“Мы считаем, что это сотрудничество откроет много новых бизнес-возможностей для обеих компаний. Мы убеждены, что сочетание наших знаний о рынке с выдающимся качеством продукции MEGGLE и умными инновациями позволит нам добиться общего успеха и роста на рынке”, - сказал Лукаш Адамец, коммерческий директор IMCoPharma.

О компании «MEGGLE»

MEGGLE Group GmbH со штаб-квартирой в баварском городе Вассербург (Германия) является холдинговой компанией для различных видов деятельности в молочной промышленности и переработке молочной сыворотки. MEGGLE имеет гордую историю более чем 130 - летней работы на молочном рынке.

Бизнес-группа Excipients & Technology производит фармацевтические вспомогательные вещества для прямого сжатия, гранулирования, капсулы, саше, порошковые смеси и ингаляторы с сухим порошком. Благодаря широкому ассортименту продукции, интеллектуальным инновациям и исключительному качеству продукции, MEGGLE заняла лидирующую роль в мировом бизнесе фармацевтических вспомогательных веществ. Располагая производственными мощностями в Вассербурге (Германия) и Ле-Сюэре, штат Миннесота (США), где мы обслуживаем потребности североамериканского рынка, MEGGLE готова удовлетворить ожидания клиентов по всему миру.

Больше новостей вы можете найти здесь.

Напишите нам