Menu
Новости и мероприятия

Novo Nordisk Pharmatech A/S заключили дистрибьюторское соглашение с IMCoPharma a.s.

Novo Nordisk Pharmatech A/S заключили дистрибьюторское соглашение с IMCoPharma a.s.

Компания Novo Nordisk Pharmatech A/S заключила соглашение с IMCoPharma a.s. о поставках четвертичных аммониевых соединений фармацевтического класса (Quats) для отрасли здравоохранения на российском рынке и в странах СНГ.

Лукаш Адамец, коммерческий директор IMCoPharma, прокомментировал это сотрудничество: «Я очень рад нашему сотрудничеству с Novo Nordisk Pharmatech, которое началось уже в конце 2020 года в некоторых странах СНГ. Мы гордимся быть партнером опытной европейской компании с их выдающимися продуктами для здравоохранения и представлять их ассортимент среди наших клиентов в странах Восточной Европы и Средней Азии».

Novo Nordisk Pharmatech A/S - мировой и ведущий производитель фармацевтических ингредиентов для биофармацевтической и фармацевтической промышленности. Компания специализируется на четвертичных аммониевых соединениях фармацевтического класса (Quats), таких как хлорид бензалкония, цетилтриметиламмония бромид (CTAB) и цетримид, используемых в качестве активных фармацевтических субстанций (АФИ) и вспомогательных веществ по самым высоким стандартам качества, а также рекомбинантного инсулина для использования в клеточных культуральных средах для повышения роста, жизнеспособности и продуктивности клеток.

Продукция соответствует последним фармакопейным стандартам и широко поддерживаются CEPs, DMFs и комплексным пакетом нормативных документов и документов по обеспечению качества. Кроме того, производственная площадка в Кеге (Дания) проходит аудит Датского агентства по лекарственным средствам и Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США.

«В течение многих лет мы пытались найти достойного и сильного партнера на российском рынке, который бы также сотрудничал со странами СНГ. Мы рады, что начали сотрудничать с IMCoPharma и верим, что она сохранит наши высокие стандарты и надлежащую дистрибьюторскую практику на рынках вышеупомянутых стран. Мы все с нетерпением ожидаем успешного сотрудничества в ближайшие годы.» —говорит Гернот Штадлманн, директор по продажам и маркетингу Novo Nordisk Pharmatech A/S.

Напишите нам