Menu
Новости и мероприятия

Встреча фармацевтических логистов и производителей в Москве

Встреча фармацевтических логистов и производителей в Москве

10 сентября 2019 г. сотрудники российского филиала IMCoPharma приняли участие в IV встрече «Рабочей группы по фармацевтической логистике», которая состоялась в Москве.

Ведущим встречи выступил международный эксперт, ведущий аудитор Европейской Организации Качества (EOQ), консультант по системам качества и надлежащим практикам GMP/GDP Александр Александров.

Руководители логистики и качества фармацевтических компаний и дистрибуторов в формате тренинга обсудили методологию управления рисками с учетом требований международных стандартов ICHQ9, ISO31000 и других нормативных документов. Представители фармотрасли делились опытом организации эффективной командной работы по рискам.

Во встрече приняли участие представители таких компаний как Герофарм, Валента Фармацевтика, Полисан, Новартис Фарма и другие фармацевтические производители. Следующая встреча по фармацевтической логистике обещает быть еще более масштабной - на мероприятии, запланированном на 11 ноября 2019 г., обещают прибыть 450 представителей отрасли

Напишите нам